Ол
Ольга

все знают лидера нации и героя украины?

вот он, в центре. степан бандера.

украинцы вы действительно не понимаете куда этот вождь вас заведёт?... не понимаете?

тем, кто говорит, что бандеровская украина-это миф:

знаете куда доведёт?.. .

Юля Фёдорова

А как у тебя получилось столько фоток выложить? это наверно Львов или Ковель.

Светлана Жильцова

Где ты памятники этого петуха нарыл? Тьху, блядь, на него!

Ирина Быкова

Да им по х. кто такой бандера главное для них что он был против России, будь он хоть черт.

Светлана Хорошильцева

а ты подумал о том, чьи памятники им сносить через 25-30 лет?.. . ведь Ленины уже кончаются.. . а этим (извините украинцы) тупорылым, чтобы убедиться на своей же жопе, что выбранный ими путь тупиковый, ну никак меньше 30 лет нужно...

Валерия Рыбка

Интересно, когда у Украины наступит просветление, что будут делать с этой гадостью?