Роман

Почему в Украине нет нормальных лидеров.?

тех, кто способен нормализовать обстановку, успокоить запад, восток, юг.
За что нам такая кара? В чём провинился Простой украинец, русский, живущий в этой стране. ?

..да и много национальностей...

Юля Izuminka

На майдане.... Бомжа, одетого в тулуп, держащего в одной руке бутерброд в другой кофе, спрашивает Би-би-си: - Вы за Януковича? - Боже упаси! - Так Вы за Ассоциацию в Европу? - Та Вы шо, Боже упаси! - А за кого, за что? - Я за то, шоб эта сказка не кончалась...

Maral Iskandarova

Многие на майдане выступали за ЯКУБОВИЧА!

Александр

Были бы нормальные не было бы ненормальных.

Владимир

Ким Чен Ына им на пару месяцев!

Рустем Габдулвалеев

Сейчас Одесса протестует против майдонутых, передача идет в прямом эфире.

Алексей Кривцун

Лидеров там много, но все хотят наворовать побыстрее, вот и разорили некогда богатую страну...

Nadezhda Fedorovich

Да уж. Не позавидуешь.