Елена Шишканова

Что европейцы знают об Украине?

Спасибо многоуважаемым голым бабам из Femen, нашему проффесору-президенту и дорогам — они намертво закрепили имидж Украины как страны третьего мира, в которую можно ехать разве что за секс-туризмом, да и то не на своей машине, а то разобьешь или украдут. Сегодня на самом популярном польском интернет-портале опубликовали новость с заголовком: «В Киеве пытались украсть кубок Делоне» , что сопровождалось фотографией голой активистки Femen, написавший на теле «Fuck Euro 2012?. Словами не передать, как мне приятно слышать об этом «движении» , но именно о нем всегда говорят, когда речь заходит об Украине. Не стоит удивляться, что еще в контексте Украины часто говорят о проститутках и просто легкодоступных красивых девушках. И европейцев можно понять, ведь чаще всего украинок они видят полуголыми на мировых саммитах и митингах. Не понимаю, как низко еще должен упасть имидж нашей страны, чтобы до власти дошла обязанность позаботиться о ее репутации.

Фа
Фарида

Да, европейцы немного знают об Украине, они просто мало этим интересуются. Хуже дело с россиянами: они интересуются намного больше, но мало-мальски правдивой информации лишены; уровень промывки мозгов населения в России уже давно зашкалил. Украинские проститутки сами по себе - вещь естественная; в Европе люди имеют деньги (потому что элементарно просто их труд оплачивается) , украинские девушки имеют красоту, денег же заработать честно не могут. В отличие от бандитов-олигархов, они привозят деньги в страну, а не вымывают их. Ну а что касается репутации - вы хотите, чтобы вот ЭТИ о ней заботились? Потому народ и поднялся на восстание - вопрос не только в презрении к этому чуду, именующему себя "политической элитой", но и в боли - внутренней боли за имидж своей страны.

Алексей Звирюк

Москалям какое дело? .
тем более украинофобским москалям?

Алеся Кабаева

Там можно дешёво трахать довольно симпотных бабёнок. А уж после "интеграции" секс-туризм на Украине станет доступен абсолютно всем.