Евгений Топилин

Почему сепаратисты Украины герои, а сепаратисты России уголовники?

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о введении наказания в размере до пяти лет заключения за публичные призывы к разделению России, соответствующий документ опубликован в "Российской газете" в номере за понедельник.

Ви
Виктория

Потому что двойные стандарты.

Александр

Радует здравость ваших мыслей !

Александр

потому что кадыров герой россии! потому что бандеровцы и хунта в Киеве!! ! потому что крымняш, а жрать в крымняше нечего! потому что рузге мир руссо фашистен руссо зольдатен!

Владимир

Потому что у Кремля двойные стандарты.

Андрей

России территории не дарены, в москве фашистского переворота не было.

Ал
Александр

Потому что для путина враг его врага для него друг. Он будет поддерживать любых отморозков если их цели совпадают. А в России сейчас сидят 5 человек и ждут суда, которые просто хотели провести марш за федерализацию Кубани, т. е. в поддержку того то что написано в Конституции.

Танечка

хоть раз подумай и поймешь....

Лия

в россии бывшие боевики нынче служат двум господам. времена другие. кто больше платит и того и лижут

Ол
Ольга

потому что нет на юге украины сепаратистов. есть люди которые не хотят умирать от рук карателей куивских а в россии не сепаратисты а иуды 5 колонны.

Алексей

Потому что сепаратисты россии к примеру кавказа имеют некавказских поводырей за границей и состоят в основном из пришлых исламских радикалов, поддерживаемых американо-фашистами. А на вукраине сепаратисты в большинстве бывшие мирные жители, которых пришли убивать и убивали украинская хунта. Естественно к восточным украинцам шла подпитка из родственников пострадавших и даже военных отдельных из россии

Диман

Вот это я называю поставить вопрос ребром и с подъёбкой;) ) Но ведь, если исходить из смысла вопроса, то получается, что российские сепаратисты согласно российскому законодательству - это уголовники, которые будут сидеть в тюрьме, а украинские то сепоры вообще принадлежат истреблению. В эрэфии сепоры то хоть пятёрку отсидят, да в живых останутся, а на Украине то сразу к праотцам отправляют. Вот и вся разница законов. Отвечая на вопрос, скажу почему герои: когда человек умирает за какую то благородную на его взгляд идею, тогда он становится героем - туманно, но смысл понять можно;)