Анастасия Рыбникова

Почему Россия так впряглась за грузинских уголовников?

Из-за сотен подобных кадров из российских тюрем никто на улицы не выходит.

Елена Дудина

Грузины очень влиятельны в России. Все грузинское ворье здесь, очень многие доходные места под ними.
Отсюда вывод: им есть чем и кому здесь заплатить, чтобы им задницы целовали и прикрывали в случае чего.

Александр Залога

где такое было? и почему Россия? я не впрягался, и сосед мой тожэ

Вероника Антипина

Потому что грузинские воры, оплатили всю шумиху.
А русские правозащитники, подняли хай.

Юлия Кадова

это 1 случай на наши 10 тысяч подобных и ещё хуже

Александра Морозова

Понадобились воры, а там рассадник у ...

Нинуля Нина

Пытается потдеть за войну в 2008м

Иринка

Как говорил тов. Сталин своему верному ученику тов. Путину - "Уголовники нам духовно близки. " А тут еще такой повод для продолжения войны!

Ай
Айгуль

вот именно грузинский аутсайд в почете у гб со времен 17 года