Алексей Казанцев

почему в России умер рок. почему в России умер рок

Анфиса Затонская

он ушёл в подполье

Ру
Руслан

Меня опять терзают смутные сомнения. .
Сначала Гуф. .
Теперь рок..

Дмитрий Чиховский

Не только здесь. Просто время пришло.

Са
Сая

Спроси у Гребенщикова, - рок-н-ролл мёртв, а он ещё нет )))

Илья

Спросите англичанина, янки, француза, и т. д. , а они знают хоть одну группу из России. Вот и весь ответ!!!

Алексей Логинов

а его и не было сравни английские группы и наше хрипатое мычание со сцены ну был горький парк только и то плагиат

Ed

...группа РИСКА!

Дмитрий Байбара

весь русский рок делался с портвейном, а сейчас музыканты на виски запали

Женя

рок жив !!!

Анна Яковлева

Не умер. Просто дельцы от шоубиза у нас... не очень хотят им заниматься. Поющие трусы" им удобнее. Рокеры бунтуют (им положено), а трусы обычно... покладистее))). Где положат... там и лежат)))