Ка
Карина

Почему в России так много говнарских рок-групп?

Юленька Сидорова

Мировая тенденция-в штатах или англии-их даже больше Понятие рок во многом опопсело за счёт прогиба под формат включения в творчество современных вставок примочек и эффектов в угоду большим продажам

Галина Маслова

Очень много Россия --Родина такого рок-направления как ГОВНО--РОК

Yursan Dorishes

поверь мне - там, за бугром, их в разы больше

Павел Антонович

а какие перспективы у хороших рок-групп? музон будет в сети, клубов нормальных нет, доходов ноль - нет мотивации

Аня Косулина

У каждого есть любимые и нелюбимые группы.
Сколько людей, столько их ебаных мнений (c)

Наталья Суворова

Спрос порождает предложение

Анна Берне

Это как с джинсами и жвачкой.
Рок пришел ОТТУДА.
Открыли занавес - все полезли заниматься этим.

Игорь Вакуло

Гораздо больше говнопопа, говнотреша и говнорепа.

Лидия Евдокимова

говнорок он и в Афрке говнорок. его везде полно, просто за пределами своих стран он неизвестен (как впрочем и российский.)