Анастасия Комарова

Кто еще из музыкантов умер ( рок)

Джимми Морисон, Иен Кертис, Джимми Хендрикс, Курт Кобейн, Сид Вишез, Сид Баррет.. . продолжите список, желтельно в скобках группу и дату

Ва
Валидол

Вчера Кевин Эйерс. Soft Machine .

Ан
Анюта

Помянем Фаруха Булсара (Фредди Меркьюри)

Андрей

Витя Цой, Егор Летов, Юрий Хой.. .
и... и "Джон Леннон - славный парень, пел о любви. Получил пулю в затылок" (с)

Танюша

Такой вот мемориал:

Frank Zappa 1940-1993

Сергей Курехин 1954-1996

Егор Летов 1964-2008 (Гражданская Оборона)

Chuck Schuldiner 1967-2001 (Death)

Quorthon (Ace Brje Forsberg) 1966-2004 (Bathory)

Dawn Crosby 1963-1996 (Fear of God)

Ла
Лада

Джон Лорд (Deep Purple)

Наталья

Советую посмотреть про так называемый "Клуб 27"

Elzar

Дженис Джоплин умерла 4 октября 1970 г. в Лос-Анджелесе

Александр

Джон Лорд из Deep Purle,Гэри Мур (Thin Lizy),Ронни Дио (Black Sabbath,Heaven and Hell,DIO),Ричард Райт (Pink Floyd)

Истеричка

Рони Джеймс Падавона\ Dio
Фредди Меркури

Валерия

Джоуи Рамон (Joey Ramone) Джонни Рамон (Johnny Ramone) Ди Ди Рамон (Dee Dee Ramone)

Maral

Виктор Цой в конце концов...

Ел
Елена

Джордж Харрисон от рака, Джерри Гарсиа (Grateful Dead), Боб Марли от саркомы

Ва
Вася

Layne Staley 1967-2002 (Alice In Chains)
Dave Williams 1972- 2002.( Drowning Pool.)

Ильсия

Михаил Владимирович Круг ( группа Попутчик, 7 апреля 1962, Калинин — 1 июля 2002, Тверь)