На
Надежда

Какой самый страшный рок музыкант ?

Ал
Алексей

King Diamond. Его внешний облик соответсвует термину.

Ко
Костя

Elton John.
Насколько обожаю его музыку настолько омерзителен его внешний вид.
Очень страшен и очень симпатичен Keith Ricards:

Рита

Не вижу таких, весь этот страшный перфоманс героев с картонными мечами похож на добрую клоунаду в духе летающего цирка Монти Пайтон.

Дмитрий

Басист Мэйхем, пожалуй...

Cветлана

а какая разница? Они модели чтоле? В музыке внешность не главное. Самое главное это музыка. Лучше бы спросила у кого самая страшная музыка...

Баxa

Если под страшные вы имеете не внешность, а образ, то блек металисты самые страшные
Гаал с Gorgoroth

Blasphemy

Но это ещё не самые... .

Рок исполнители, а не метал со страшным образом:
Элис Купер

Джей Хокинс

Светлана

Джаггер. .
Ну, и Элтон Жон мерзопакостный