Elena Agapova

Кто для вас самый отъехавший рок-музыкант, самый агрессивный, просто апофеоз протеста?

Многие музыкальные слушатели, долгое время ведут спор о том, кто же действительно является самым настоящим рокером, самым честным, справедливым и не коммерческим. Кто на ваш взгляд?

Аkram Zaidov

Не коммерческим Шевчук

Михаил Шестопалов

Варг Викернес, Джим Моррисон, Хёст.
А из русских Сергей "Паук" Троицкий.

Евгений Тебякин

Он сдох от кокаина

Алексей Тихонов

Рок, метал, это не протест против чего-то, это просто хорошая музыка. И что значит "настоящий рокер"?