Лилия

Музыканту нужна помощь срочно! РОК!

Тут такое дело... в общем, как и каждого музыканта у меня наступил творческий кризис, которые мне даже спать не дает. А я большой поклонник "old school", т. е. групп старой закалки, таких как Metallica, AC/DC, Ozzy Osburne, Led Zepelen, Pantera, Megadeth и другие, НО! мне так же нравятся современные группы такие как Disturbet, Mudvayne, Periphery, SOAD, We Butter The Bread With Butter, Bullit for my Valentiine и многие другие. Так вот суть в том что я не знаю что можно поиграть на гитаре из этого списка, какой жанр можно было бы попытаться писать и по этому хочу услышать мнение окружающих, любое мнение принимается. За ранее спасибо

Cветлана

Бросай ты это. Имя вам легион - Rock&Roll Nerd

Сергей Коновалов

Послушай сольники Янна Гиллана или Дио

Лена Шмакова

Послушай группу Airbourne. Это относительно новая группа, тоже любители олд скул. А многие олдскульные известные музыканты указывают эту группу как самый лучший молодой рок-коллектив. У них есть что послушать.