Улук Сыдыков

Почему рок музыкантам на концерте всегда жарко?

Варя Круглова

Рок-музыка требует большой экспансивности от рок-музыканта. Это один их пастулатов рок-культуры.

Дмитрий Тарабрин

А вы попробуйте играть и петь с такой самоотдачей и ритмом.

Мария Черных

потому что они нерально ЖГУТ

Екатерина Кречетова

Под софитами всем жарко.
Но рок - это еще и мощная экспрессия, драйв, в общем, разогреваются не на шутку.

Андрей Савин

Потеют, особенно барабанщик.

Tamirlan T

потому что двигаются они, ускоряется кровообращение, прожекторы нагревают ...

Музычка Музычка

Им потеть по сценарию полагается!... По тому то они и худые как в молодости!... По тому, что жизнь, это движение!

Оксана Суворова

Вы видели как они орут? Вот вам и ответ

Кристина Ермакова

Под кайфом, в экстазе,
или абстинентный синдром.

Сергей Иванов

потому что они орут как резаные