Сергей Рассказов

Как встретиться с музыкантами на/перед/после концерта?

Мне нужно лишь передать одну вещь, стишок, который написала, как благодарность за творчество. Не важно, главное - как это сделать? Просто отдать прямо в руки - отдать и смотаться. Я не знаю, ни где останавливается автобус, ни гостиницу - вообще ничего. Даже не знаю, через какой вход обычно входят артисты. Stadium live, если что.. .
я ведь не могу вломиться на сцену посреди концерта. А за кулисы не пройдёшь. Помогите, пожалуйста.

Stasevich Parketisto

Почему не можешь? Я сто раз летал со сцены в Горбушке.

Алена Киевская

я как то Кинчеву свою кассету прям в руки отдал послушать - правда это в цирке был концерт!

Татьяна Глухова

через организаторов как вариант
или если звисда есть в соц сети написать напрямую

Та
Танюша

После концерта многие пьяные в усмерть и им не до поэзии. А те рожи что из ТВ не вылезают ходят с кучей охраны. Эти рожи бультерьеры стоят и у гримёрки. Выходят в сопровождение вышибал к машине вплотную стоящую у служебного выхода. Платят им очень много и чтобы эту работу не потерять готовы любую хоть старуху 70 лет, хоть беременную скинуть с лестницы.

Алёнка Солнцева

лично я караулила Кипелова с концерта, с зап. выхода. афтограф ызяла