Анна Тихомирова

Почему музыканты на рок концертах сперва нормальные а потом мокрые, волосы мокрые? Разве там жарко так?

Таня

это тебе не под фанеру рот открывать, там орать надо, бегать, прыгать, всячески развлекаться и заводить толпу - вот они и "мокреют"))))

Александр Колпецов

Нарко-алкогольный приход.

Сл
Славик

свет греет сильно

Марьяна

А ты сам попробуй зажечь публику

Ольга Проничкина

Это они от волнения...

Светлана Курочкина

Жарко. Не от большого труда, правда, а от киловаттных софитов.

Ирина Никул

наркотики\алкоголь и другие вредные привычки\заболевания выходят

Александр Котов

Очень большое нервное и физическое напряжение.
Посмотрите на концертах на Ангуса Янга - весь концерт скачет, и неудевительно что большую часть концерта он проводит голым по пояс, несмотря на то что концерты то проходят на открытом воздухе.

Дм
Дмитрий

Попробуй попрыгать-побегать, при этом играя на гитаре, в течение 1,5-2 часов. Поймешь.

Олег Писарев

В отличии от поп-исполнителей они играют это в живую, от этого и потеют.