А$
Андрей $

Почему музыканты под конец концерта мокрые как будто их с ведра облили?

Дмитрий Гусев

Они потом обливаются!
Они там стараются!

Мэри ***

А ты постой под 3-4-мя киловаттами фонарей. . Да еще пиграй со всей дури. . За концерт пару кило с потом и выйдет...

Ольга Свистунова

Потому что это не только, как почему-то думают многие, интеллектуальный, но ещё и довольно тяжёлый физический труд .

.

Максим

Это он мокрый от слёз. (с) Ирония судьбы...

Павел Артемьев

по пробуй петь песни и одновременно интенсивно двигаться) эт очень тяжело))) любой спортсмен взмокнет)

Сергей Я

волнуются наверно....