Федор Смирнов

Рок музыканты сильно нервничают перед крупными концертами? Или они перед ними по 100 грамм накатят и нормально?

Ирина

раньше, в золотые 60-е-70-е-80-е не только накатывали, но и вмазывали по вене и курили-расширяли сознание. Сейчас, судя по музне, старые кадры завязали, а новые ведут здоровый образ жизни. Музня стала скучнаяяя

Мария Шипова

Да накатят конечно, дурью забьют себя до отказа и на сцену. Мне кажется, у них даже мысли никогда о волнении нету, они просто отрываются)