Алексей Солопов

А музыкант может работать кочегаром? А кочегар может быть музыкантом?

Aлександр Гришанов

Ну, вполне. Водителями даже могут музыканты работать. Вот, гляньте

Kate Zhivetina

А ты не знал. Кочегары, сапожники, сантехники, шахтеры, железнодорожники.. . это лучшие музыканты . А половина из тех у кого есть муз-образование это никто

Дмитрий Владимиров

даже сантехник может быть ударником

Иван Чурилов

Конечно может

Ва
Валидол

В России можно все

Dima Bakashov

Всё возможно в этой жизни

Анастасия

Может В Цой 🙂

Сергей

кочегар может быть даже стриптизерем, главное чтобы он этого хотел!))

Ок
Оксана

цой подавился мацой!!! он в кательной, а не в кочегарке работал!!!