Акбарали Хатамов

Можно ли качаться музыканту?

Я профессионально занимаюсь на ударной установке, можно ли параллельно ходить в тренажерный зал и качаться? (без особого фанатизма) Не повредит ли это на технику? Или наоборот поможет?

Влад Кравченко

Можно, если времени хватает.

Olqa Melnikova

Н У Ж Н О !!!не будь тощей глистой в спортивном костюме!

Виолетта Молодцова

Будучи полностю в музыке, я 2 года дралса на альтернативном дивизии Ю, Эф, Си, и также лазанием на скалы. После таких экстремальных хоби, судите сами насколько будет вам мешать ваши качание