Татьяна

кого вы считаете легендой Русского рока из существующих рок музыкантов?

Патийдин Ботирбеков

Из живых : Кипелов, Шевчук, Кинчев .
Из мёртвых : Михаил Горшенёв ( Горшок ) , Юрий Клинцих ( Хой ) , Виктор Цой

Yy
Yyyyyy

Кипелов

Оксана

Бориса Гребенщикова. Ну и конечно Александра Васильева))

Александра Злобина

Двух. Олдыря Коленьку и калоеда Сашулю с красненькой китайской кочергой.

Надежда Приходько

легендой Русского рока - НИКОГО!!!

Ко
Котёнок

Кипелов.

Дмитрий Хохлунов

Янка Дягилева, Егор Летов, Михаил Горшенев, БГ, Юрий Шевчук, Александр Васильев. Эти люди были, есть и будут, несмотря на пометку в вопросе "существующих". Да!

Татьяна Кузьмина

Никого.
Предпочитаю зарубежных исполнителей.