Ап
Апроо

Кто из рок-музыкантов был убит и на кого совершались покушения? Где найти такую информацию?

Всех благодарю за ответы)

Танечка Макушина

Очень много --Джон Леннон Александр Зайцев (Машина Времени) Кого-то из Монгол Шуудан прирезали Кто то из Пантеры убили вроде (разные версии есть о гибели некоторых музыкантов но они не достоверны)

Дм
Дмитрий

Джон Леннон был убит Марком Дэвидом Чепменом.
Курт Кобейн застрелился.
Ещё кого-то из трешеров прямо на сцене убили, точно не припомню...

Валерий Зимин

Даймбэга Даррелла гитариста Pantera убили на сцене

Александр Данилкин

На моих учеников напали в электричке, когда они из Дубны ехали с концерта. Инструменты выбросили в окно, барабанщику пробили череп, солисту сломали руку. А других учеников просто ограбили в электричке, когда они ехали с репы - отобрали мобильники...