Ir
Ira

Есть ли у рок-музыкантов проблемы со слухом? там же такая громкая музыка на стадионах

Н К

да вроде норм

Алёна Александровна

Нет таких проблем у рок-музыкантов .
Их нет даже у рокеров-ветеранов с пожизненным сценическим стажем, которым сейчас по 70-75 лет .

.

Ив
Иван

звук на концертах идет от сцены, музыканты слушают не его, перед ними на сцене стоят.. . забыл как называются... артисты слышат звук из них, работают не так мощно, как основной звук

Тв
Твоя

Бывают (слыхал о таком) Как своего рода --профессиональное заболевание (у рок-музыкантов т. н. "стадионного рока"работающих с мощной аппаратурой типа очень многоватных порталов) Например был небольшой период когда участники THE WHO(самой громкой группы 60х) могли общаться только по губам (особенно на сцене) У многих музыкантов часто работающих в студии в наушниках (например у Клэптона) тоже бывали проблемы со снижением чувствительности Но это восстанавливается (как правило)

Natali Notka

Конечно, есть. Вон Земфира, к примеру, почти глухая

Хочу Секса .......

Сенатор штата Коннектитут, не помню имя

Наталья Пескова

появляется со временем....