Сергей Гукин

Влияет ли громкая музыка на слух домашнего кота? Хотела бы узнать влияет ли громкая музыка на слух домашнего кота?

Алексей Коченов

хз. мой попугай слушает хеви металл и поет под него. включишь что-то другое, будет ругаться и в бешенстве летать

Ольга

Громкая музыка всем слух портит. Вам тоже.

Сергей Кошелев

мне кажется, коту пофиг!

Самаэль Аун

У кошек обостренный слух. Они слышат звуки, которые мы не различаем.

Ол
Олег

на своем опыте проверял.... громкую музыку с повышенным децибелом. Для кота - это колыбельная.... для нас громко (использовал прогрессив транс музыку)