Мария Лукичева

А ваш кот громко топает по ночам?

Парламент Петербурга дополнил проект о запрете «топота котов» по ночам «громкими стонами»

Заксобрание Санкт-Петербурга приняло во II чтении поправки в закон «Об административных правонарушениях» , которые, кроме «стука» , «передвижения мебели» , «громкого храпа» и «топота котов» по ночам, запретят еще и «громкие стоны» и «скрипы»
Два последних пункта прошли одобрение депутатов на заседании, которое состоялось ранее в среду.

Об этом сообщает «Русская служба новостей» .

«Инициатором изменений в КоАП стал губернатор Георгий Полтавченко. Какие конкретно меры силы правопорядка должны применять к нарушителям тишины депутаты не уточнили. Также в городском законе появился пункт, запрещающий вой собак в ночное время» , — передает корреспондент РСН.

Денис Иванов

Да тихо он ходит, скрипнет дверью иногда, мягко лапками прошуршит. . Все бы ничего, только вот помер он год назад..

Ир
Иришка

Так ведь в кованых кирзачах коты.

Владимир Додонов

не знаю, правда это или нет, но вполне возможно.
такое чувство, что туда специальный отбор по критерию "долб... бизм".
я бы поучавствовал, но, боюсь, по конкурсу не пройду - немного не дотягиваю.

Владимир Фалеев

Мой кот гадит по ночам, закапывая линолиум. Топать не умеет, т. к. не носит обувь с каблуком.

El
Elmi

Мой кот топает. но от старости. ему уже 10 лет.
да и когда ему был ещё годик ему левую лапу подбили одни предурашные девки каторым "делать было нечего" как камнями в животных шпулять

Эрлан Дыйканбаев

Коты ходят тихо, а вот некоторые люди, по моему, думают так, что мозги скрипят - вот под этот скрип им и не спится и они такие законы "вумные" пишут. А ребенок ночью заплачет - рот скочем что ли заклеивать потребуют?

Юлия Максимова

Профаны. Звуки надо измерять в децибеллах. Я, например, пукаю, примерно на 130 дБ. Реактивный двигатель "воет" на форсаже примерно 120.

Марат

маразм крепчал....