Юр
Юрий

Кот замучил громко мурчать по ночам

Точнее издавать звук муррмяу! Кастрированный,1,5 года. Безумно милое и ласковое создание, раньше такого не было,началось с месяц назад. Как отучить? Еще в доме живет кошка(она с рождения с ним вместе), ведет себя тихо,ему не уподобляется,но кот же такой разговорчивый!!! Спать не возможно просто,дайте совет пожалуйста,как отучать,если дверь в комнате даже закрыть нельзя(квартира-студия,однушка)

img

Галина Ким

Ля мурррр
Время котов.

Станислав

Электроошейник!

Лянард Исламов

у кота так сказать начинается весна и все коты даже кастрированные просятся на улицу мой вам совет свозите его на природу побегать с другими котами на природе

Юлия Двуреченская

Попробуйте успокоительное подавать ему, например, "Кот Баюн".

Константин Ковалевский

да, этот милашка такой симпатичный, а вы давайте ему успокоительное КОТ БАЮН ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ