Галина Филиппова

Кот перестал мурчать!!

Раньше он много мурчал, а сейчас когда я его глажу он не мурчит, может он заболел?

Cdtnkfyj Gfmhv

Кот урчит, если: доволен и испытывает наслаждение; хочет чего-либо получить от своего хозяина; старается помочь хозяину избавиться от стресса или боли; настроен на мирное общение и игру с другими кошками, чем-то испуган, испытывает боль или умирает. Видимо ваш кот впал в дипрессию. Сейсас весна. Может он чего то хочет, но ни от вас.

Валерий

лег спать

Николай Коженцев

дай ему хорошего пинка

Мария Разживина

может просто не хочет или ему что то не нравится

Анастасия Климченко

Если вдобавок стал пассивен, то идите к ветеринару, если не хотите потерять кота.. . Вполне возможно, развивается серьезное заболевание.