Санечка Новикова

Почему мой кот перестает есть?

Моему коту 3 года. Никогда не кормили Wiskas, Kitk ket и тому подобные корма. Всегда кормили тем. что если сами. Супы, рыбу, мясо, печень, курицу. Но в последнее время он ничего почти не ест. Что это может означать? И главнее всего: Что с этим делать? т. к. он уже сбросил в весе, и все замечают, что он худой. Помогите, кто знает!

Св
Светлана

скорее всего, таким питанием Вы ему ЖКТ угробили. Несите к вету на анализы. Всегда говорила и буду говорить: желание сэкономить на питании ведёт к увеличению счетов за ветобслуживание.

Eduardu Pueero

Весна ...

Сергей

Отведите кота к ветеринару, лучше него, вам никто здесь не посоветует, что делать.

1973-vadim-1

к врачу обращайтесь он паможит

Галина Филиппова

Свозите в ветлечебницу, может болит у него, что то.

Максим

Причин может быть множество - от банальных кишечных паразитов, которыми он мог заразиться через мясо, печень и рыбу до серьезных болезней. Отсутствие аппетита - очень тревожный признак и требует немедленного вмешательства ветеринара.

Сергей Пынзару

Ну как тут все уже сказали лучше обратиться к ветеринару, или почитайте о кошках и их кормлении.

Toshka

Скорее всего это поджелудочная, а точнее скажет только врач...