Аннет К

Как сделать так, что бы кот перестал кусаться?

Алексей Кувардин

мой кошак периодически "охотился" на меня... иногда кусал. Несколько ощутимых "хлопков" ладонью по морде отучили... уже полгода все нормально - понял "кто в доме хозяин"

Вова Орлов

Спилить ему зубы напильником.
Впрочем, начнет царапаться...

Александр Котов

не приставать к нему. Кот кусает только, если он раздражен, напуган - с целью защиты. И не подставлять ему руки-ноги для игры, заведите специальные игрушки.