Станислав Горяев

как заставить кота не кусаться

Анна

одеть намордник)) )

Евгений Слащилин

а что такого? пускай кусается!

Андрей Крупенин

дать ему успокаивающее 😄

Иван Чурилов

не трогать его

Аня Смогоржевская

Многие коты кусаются: 3Дай ему вкусняшку^^

Алексей Обутов

наш тоже всех подряд кусает не как не можем отучить! кусает когда его трогаешь

Евгений Симбирцев

У котов и кошек это норм. Если кот спит/ест/отдыхает не в коем случая не трогайте его. Если кот новый то дайте ему привыкнуть к вам и к новому месту. Отучать можно так-если кот укусил то ЛЕГОНЬКО ударьте его по попе (естественно не под хвостом XD) а когда он будет наоборот хотеть к вам и тереться дайте ему миску молочка или что нибудь вкусное. Он сразу поймет что хорошо а что плохо но если он привыкнет к тому что вы ему что то даете то старайтесь все меньше и меньше и меньше давать еду а например потихоньку переходить на то что вы его будете гладить.

Рустам

моя мама каждый раз говорила фу и шлепала его. он перестал. но теперь любит всех кроме неё 😞