Оля Трохинина

Почему мой кот кусается?

Моему коту месяцев 5 точно сказать не могу. Я его гладить начинаю, а он вцепиться в руку и не отпускает все руки исцарапаны, мурлыкает очень редко, а если замурлыкает на 1 минуту это прям праздник. Может это он так играет Да вроде_бы нет до этого был кот тот вообще не кусался! Может у кого были подобного рода истории?

Андрей Полтавский

он может быть у вас крысолов у меня такая же ситуация !

Антон

ну не любит он тебя! -не любит!!!

Владимир

агрессивный котяра значит, тут ничего не поделаешь, терпи, подрастет-успокоится, у меня такой же, чем взрослее тем спокойнее становится (не кастрирован)

Ме
Мехровар

Не мучайте некоторым это очень не нравится!

Жанна Парсегова

У меня котёнок был всё время на меня нападал, надо ругать своего питомца, он будет это понимать. Просто ваш котёнок так играет) Будет 1 год, станет поспокойнее!

Юл
Юлиана

нужно кормить и не обижать

Андрей Вересковский

кошки и коты они имеют тоже свой характер .. не надо их подчинять под себя они это не любят!!

Руслан

купи ему вкусняшки пригладь его он привыкнет к тебе заваюй кота сердце

Юлия Зарицкая

Выражает свою любовь таким образом, привлекает Ваше внимание к нему...

Яна Гиленко

Это пройдет с возрастом. Кот подруги - тот еще зверь был. Сейчас вот повзрослел, агрессия осталась, а вот кусаться стал меньше. Могу вам лишь посоветовать играть с ним в кожаных перчатках.