Михаил Поборуев

Что делать если мой кот перестал есть?

Раньше ел много и всё что попадётся даже картошку ел, а тут не с того не с чего перестал есть, единственное что молоко пил сегодня и то чуть чуть, что делать?

Иван Дадаев

Проконсультируйся с ветеренаром.

Алёша Мальчик

Вариантов куча. Может просто разгрузочный денек, может проглотил инородное тело - иголку например (бывает такое у них), может инфекционное заболевание. Это надо смотреть самому, а не по описанию. Тут куча нюансов, так не упомнишь все, а как посмотришь на животину, всё ясно, да и то не всегда. Иногда дополнительные обследования нужны (например рентген, если подозрение на иголку в ЖКТ). Так что только к ветеринару. Ну а раз нет денег, то придется смотреть как он мучается и погибает.