Ир
Ирина

что делать если мой кот перестал играть с мышкой на веревке??

Виктор Большов

живую купите

Ирина Колкова

мальчик повзрослел! пора покупать резиновую мурку ! )))

Юля Кондратьева

может он поумнел??

Ан
Анна

Ну играй сам, раз уж привык. 🙂

Ирина Мусатова

заведи другого еще одного

Олег Захаркин

а ты что думал, что он всю жизнь будет играть с одной и той же игрушкой? купи новую, и периодически прикупай игрушки животному. у моего ПСА было полно мячей, жгутов, колец, косточек-пищалок, и он сам выбирал, во что играть.

Екатерина Потапова

Заведи нового! более молодого и веселого кота!

Дмитрий Листопад

вырос. или игрушка надоела

Елена

Купи ещё 2-3 новые игрушки, и например ты играешь с ним 1 игрушкой а через какое то время поиграй с 1, затем с 4 и т. д

Для животных (и не только) , что то новое хорошо забытое старое...

Алексей

Значит она ему уже не интересна купите другую игрушку