Сергей Нечепоренко

Кот съел веревку, что делать?

Веревка эта от кофты ( знаете такие которые на кофтах прикрепляют с двух сторон, чтобы подвешивать) и он ее целиком проглотил, я не успела вытащить. Вервочка эта была в длину примерно 7-10 см. , и узелок маленький был на ней. Котик у меня слыбоватый, постоянно болеет. Помогите пожалуйста!!!

Алсу Хакимьянова

К ветеренару!! ! Он поможет.

Anastasia

к врачу бегом!!!

Сергей Рожнов

мой пёс тоже любит разгрызать жгут из веревёк - он его потрошит.. (продаётся в зоомагазинах) и часть верёвок съедает... но потом они у него выходят...

Олег Петров

у меня собака съела верёвку, она сама вышла. Сходила в туалет и всё...И сестра тоже съела нитку и так же ...

Галина Ларионова

я бы подождала, кошки такие живучие

Д&
Дарья &

Ничего, верёвочка выйдет другим путём. У соседки кошка съела один пакетик, и что? Всё хорошо. Не переживайте.

Людочка Гончаренко

Желательно бы сходить к ветеринару. Хотя у меня сама кошка любит есть нитки, но ничего плохого еще не произошло.

Наташенька Маслич

Дайте вазелиногово масла через шприц без иголки кубиков 5 и ждите, пока выйдет.

Елена Горина

к врачу только