Полина Тарасова

Что делать? кот съел целлофановую упаковку от сосисок

Что делать? кот ночью съел целлофановую упаковку от сосисок утром вы блевал вроде как все ну или большую часть. сейчас толком не ходит сидит на месте глаза слезятся и проносился сильно. но все таки покушал.

Любовь Колтунова

проконсультируйтесь с ветврачом, может пронесет

Полина Фролова

если вышел пакет то все наладиться. следите за состоянием кота

Александр

Скорее всего он просто просерется, но не помешало бы показать его врачу . Скоро Новый Год, съест дождик - придется оперировать ...Кормите чаще мясом любимого котика ! !

Al
Alexey

У меня было такое, что съел целлофановый пакет от селедки. Сходил, но пришлось тянуть)))) ) Если лучше не станет, к врачу тогда конечно. Здоровья вашему котику!!!