Лида Путятина

мой кот съел мышь. Что мне делать? Я переживаю за него.

Кс
Ксения

Радуйтесь, кот развивается, ему охото побегать, погоняться за кем- нибудь . Мышь - подходит. Кот развивает в себе своботу, как говорят - "Не один кот в мире не знает, что он домашний.

Михаил Апыхтин

а мышь что, отравлена? или не съедобная? если нет- то не переживать )

Га
Галина

А мой еще и хомяков, и крыс, и ужаков, и ящериц, лягушек. Мне то как быть? У меня трагедия, раз в десять больше вашей 😉

Эдуард Гарбузов

Кот на то её съел что она мышь.. .
Так вот устроена природа если твой кот её не съест, то съест другой.. .
Не чего переживать!
В том что твой кот мъел мышь он не виноват, и ты не виновата.. .
А ВИНОВАТА ВО ВСЁМ ПРИРОДА! !

Алексей Свет-Ясный

не переживайте из за того, чего невозможно уже изменить!

Kati Проистина-Абсалямова

А что такого у нас кажое лето на дач. уч мышей ой сколько сьедают и не
чего живы

Валерия Митюшкина

Если котэ привит то не особо страшно, но после надо бы глистов прогнать и проверить организм на других паразитов. (Наблюдение дальнейшее за котом) Мышей диких нельзя давать все же, они могут болеть разными болячками и быть инвазированными разными паразитами.

Alexey К*******

надо радоваться а не переживать!

Анечка

так люди для этого и держут котов