Слава Калошин

кот попал в клей для мышей что делать

Анюта Березина

Ацитоном потри или растворителем)

Сергей Кондратьев

помыть и (если не отошел) отстричь часть где клей-отрастет шерстка!

Алексей Коннов

Клей для мышей это такая отвратительная штука! Кроме как состригать-ничего не поможет.

Наталия Мартынова

срочно его мыть от клея надо... а почему у вас кот не охотится на мышей?

Александр

У нас тоже такая история! Мыли и содой, и просто водой даже видирали бедному коту шерсть. И нашли средство в интернете: сначала помойте под. маслом потом смойте ФЕРИ и всё кот как новый )

Azamat Ablakulov

Наталья, спасибо большое! Отмыли подсолнечным маслом и ферри. Пришлось и, что смогли, постричь!!!