Ксения Поджарая

Что делать, если кот приклеился к мухоловке ? ( Кот весь в клею, клей не отмывается даже мылом)

Светлана Мариськина

Где то читала, что кота отмыли Фери.
Ещё как вариант, отмывать растительным маслом, потом искупать.

Светлана Тимаева

Обстригать.

Vladimir Kir'yazev

попробуйте маслом. либо на стрижку котейку)

Павел Артемьев

спиртом пробуй и обстригай

Серега Пак

Только остригать. Лучше у гримера.

Ирина Карпова

Машинкой для стрижки волос - аккуратно...

Наталья Воронова

обстриги но не сама ты можешь ему там на стричь! а лучше к проффесионалу !

Юлия Троянова

Эту липкую дрянь помогает отмыть растительное масло...

Роман Пушкин

Обстригите у профессионального грумера

Мээргуль Полотбаева

Анна Уринова, не переживайте, шерсть во время линьки отпадёт сама-собой, вместе с проблемой.

Игорь Васильев

Обстригать! Я какак-то у знакомых волосами за эту дрянь зацепилась (волосы длинные) , пришлось прядь отрезать!)))

Сергей Nf

Я тоже недавно кошку от клея мышиного отмыть пыталась в итоге обстригла.

Anna Emelianova

Только обстригать.