Геннадий Орлов

у кота на мордочке что то вроде грязи - не отмывается. Что это может быть?

Появилось за одну ночь, думали испачкался - не отмывается. Похоже на корки - черного цвета. Кто нибудь сталкивался?

Ан
Анютка

может фотку сделаете?

а не может быть блошиными какахами? посмотрите пузик, шейку, никто не бегает?

Оксана

кароста возможно...

Св
Светлана

Это кошачий кал

Ст
Стасик

У меня у кошки слизь выделяется мы ей протираем ватным диском с обыкновенным чёрным чаем протираем. Попробуйте возможно получится.

Антон

Акне скорее всего.