Валерия

Кот попал в клеевую ловушку для грызунов. Не опасен ли этот клей для него?

Теперь вся шерсть у кота слиплась. Кое что мы удалили, но ещё осталось. Он сам вылизывается, пытается избавится от этого клея.

Оксана

Кошка у нас тоже сильно приклеивалась. сама очистилась. все было хорошо.

Лариса Куценко

пострич и срочно вся шерсть постродает. но на здоровье не повлеяёт клей просто недоёт мышке сбижать