Akif Abbasov

кот перестал вязать кошек!!!

Британский вислоухий кот, всегда связал кошек, а сейчас нет, со здоровьем всё хорошо, коту 3 года, последняя вязка была 2недели назад, сейчас привезли кошку она просит, а он морду отворачивает и уходит, что делать?

Т*
Тонька ***

Перестаньте плодить дворню, не бывает вислоухих британцев. Даже кот умнее Вас, у него вон уже не только уши повисли;)))

Анюта Мамаева

Еще как бывают вислоухие британцы!!! Фолд называются! А Ваш просто лентяй,мой тоже ничерта не хочет!!!Ни царское это дело)))

Сергей Журавлев

Британцы ни когда не были вислоухими, только Шотландцы. У вас кот метис и зачем продолжать его род? не понятно.
http://clubs.ya.ru/4611686018427391674/replies.xml?item_no=22960

Андрей Шкилев

Стыдно стало за неграмотного хозяина, который плодит кота, даже не зная что "британских вислоухих" в природе не существует... .
А серьёзно.. Мурок всех подряд вяжите? Ну вот нарвались на больную Мурку. Теперь ветклиника, анализы, и лечить-лечить...

Ольга Таратухина

натрахался, паразит, в лом ему

Анна Титова

Ориентацию сменил 😉