Артём Бурдынкин

с какой переодичностью можно вязать британского кота?

Иван Тучин

Племенному коту нужно минимум 2 кошки в неделю.
Вязать можно постоянно, а вот если ему не будет хватать начнутся проблемы.

Отдельное помещение для него, затирание меток и луж.
Постоянные тесты на инфекции. Вечно поцарапанные руки и ноги от "доброжелательных" невест и тп.. .
Держать плем кота довольно трудно, прежде чем развязывать хорошенько подумайте!

Людмила Григорян

с любой... Главное не забывать тесты сдавать регулярно и требовать это от владельцев кошек. А то половые инфекции практически не вылечиваются, а передаются на "раз"...

Петр Косачев

На 100 % согласна с КИС МУРЫС

Ирина Степанова

Сразу же, как только развяжется.