Санек Соколов

Подскажите, можно ли вязать полуперсидскую кошку с британским котом?

По
Поля

А какой смысл в подобном мероприятии?

На
Наталья

лучше не стоит. во первых у таких котят болезни врожденные, песок в почках. во вторых породу испортите.

Наталья

Все равно, с кем вязать, котята породистыми не будут в любом случае. Вот только зачем плодить беспородных, никому не нужных - чтобы мучились потом на помойках и в подвалах?

Ни
Нина

дворняжку с британом? зачем? всё равно дети двориками будут, вы считаете, что у вас их с руками оторвут

Юльчик

а почему нельзя? будут ублюдки с генетическими болезнями обеих сторон, авось, пристроятся, а коли нет - приходите, подскажем, как обычно, "куда девать котят"

Ир
Ирина

можно, дворовую получите

Диана

Для получения четвертьперсидских полубританских дворняжек? Ваша кошка беспородная, такими же будут и котята, с кем не повяжите. Зачем плодить дворняжек, которых на каждой помойке кучи? Хочется с котятками поиграть - возьмите с улице пару-тройку котяток и играйтесь на здоровье.