Татьяна Захарова

Над вами коты по ночам и вечерам не топают?

Я имею ввиду над вами в кваритер выше этожем

Ек
Екатерина

Как ни прискорбно, но топают. Причем - в моей квартире. Вот и думаю: то ли соседям памятник прижизненный поставить (за терпение) , то ли идти проставляться. От кота избавиться, не вариант - член семьи однако (да еще и безгранично любимый.)

Елена Дорогань

Нет моя кошка вообще не топает, а тем более надо мной))))))

Иогай-Логан Велесов

24 часа в сутки копытами бьют.

Prinzkosmos1 Astra

В смысле этажём выше? Топает кошечка, ещё как топает. Конница-будённица прямо. Но мы её сами соседямм пристроили и любим её, так что нам не мешает.

Елизавета Тальте

Надо мной крыша, так что не топают)

Kalisa Joldubaeva

коты не топают, но кровати скрипят)))))

Александр Данилкин

У меня кошки ночью, когда голодные, в туалет хотят или просто весёлые, начинают топать, гоняться друг за другом, открывать двери.

Ирина Солошенко

Надо мной не топают, там крыша, а вот по мне каждое утро, как только будильник зазвенит.

Наталья Крутышева

Надо мной пёсик бегает, прикольно так))