Елена Сухарева

какие попугаи топают и разговаривают

Константин Чернышев

Те с которыми занимаются с возраста птенца и то не всегда. Если до этого небыло попугая, то начните с волнистого, неразлучник может Вас разочаровать. Крупные попугаи требуют очень много знаний и заботы.

Татьяна Жаркова

я таких только какаду видела)

Иван Иванов

Волнистые вроде, у меня был, он ходил туда сюда и болтал

Олеся Ткаченко

Самая популярная группа попугаев которая рассговаривает это волнистые а топоют тоже они предены и хитры у меня такой же был он меня негогда не подводил он постояно рассговаривал со мной и если я скажу ему разбудьть меня гогда маленькая стрелка будет на семь то но всегда меня будил