Екатерина

попугай разговаривает с ...

всем привет. мой попугай почти за два дня съедает медовые палочки а обычный корм мало ест .
но дело тут в другом когда попугайесть медовую палочку то в дальнейшем он начинает разговаривать с ней и постояно вверх вниз мотать головой к чему это?
))

Ксюша Сабор

У меня тоже, он "общается", дайте ему зеркальце, я пока в школь, мой зелененький с ним общается)

Лена Большакова

Даже попугай крайне разбирателен в пище!