Гу
Гузель

Почему кот орёт по ночам?

Дело в том, что недавно ему сделали прививки, и после этого нам сказали не подвергать его стрессу, но было необходимо перевозить его в другой город и на другое место жительства, иначе кота негде было бы оставить, и я, на свой страх и риск перевезла его. Сейчас он на новом месте жительства. Днём всё хорошо, но только начинается ночь, как он садится у двери в коридоре, просовывает нос в щель и нюхает воздух снаружи. Я не знаю, что с ним такое. И пить, и есть всё есть, лаской не обделлён. Жалко его, вдруг с ним что-то не так? помогите, объясните: что с ним может быть.

Аделина Нагимова

кошка у соседей в течке, вот и орет. и будет орать, потому что кастрировать его никто не удосужился

Евгений Гусаров

Кошку ищет, возможно у соседей есть кошка.

Ольга Барышникова

тут два варианта: либо срать хочет, либо жрать.

Ирина Сурикова

заведите еще и кошку, чтобы ему не было скучно

Алеся Кабаева

Кошку просит!

Иван Зибрин

По лицу он просит.... один раз дал хорошеннько и сразу успокоился

Джа Халилов

он или есть хочет или в туалет

Vitaliy Захаров

он на улицу хочет, прививка тут не причем у нас так тоже было теперь выпускаем на улицу, и не орет

Сергей

Хочет кошку