Лидия Филимонова

Пропал мой кот!!! *(((Он гулял на улице, приходил под вечер домой, купала его, кормила и он ночь спал дома..

Но неделю уже нет, скажите есть какие нибудб варианты по мимо того что умер... (((((??

варианты, почему он не приходит...

Дм
Дмитрий

Загулял
Прибился к дому, где кормят не хуже, а мыться каждый день не приходиться
Кому-то сильно приглянулся

Ан
Аннушка

Такого красавца не нужно было отпускать

Валентин

я месяц свою не могла найти.. загуляла девка.. уж чего только мне не наговорили и что гастробайтеры съели.. нашла всё-таки.. сейчас года 4 дома сидит не выпускаю..

Ирина Лагутина

Похож на мейн куна - 5 кг диетического мяса.

Ольга Москвитина

ой... какой холёсый ((( может украли? он же красивый, дети могли утащить

Вика

По кошкам пошёл. или сьели его...

Евгений Дульнев

спёрли кота

Алексей

У него осенний предзимнмй загул

Светлана Жильцова

А сколько весил? Молодой? если молодой и откормленный то точно сожрать могли, мясо то вон как подорожало...

Наташа Шатилова

Я никогда не выпускаю их со двора гуляет дома и во дворе. А если украли то гуляй побольше в тех местах где ходят коты и кошки. Поспрашивай у людей. А если пропал пеняй на себя!