Андрей Шушлебин

уже 4ый день кот не приходит домой. странно, ведь никогда так долго не гулял.

ушел в 10 часов вечера. живем, можно сказать, маленьком городке. все друг друга знают. позавчера, когда с подругой гуляли ходил огромный пес (злой, бегал за нами) . и этот пес оттуда же куда ходит мой кот. боюсь что-либо подумать. на улице зима, минусовая температура. но там, где ходит кот, стоят сараи, где обычно лазают кошки. когда он придет? я боюсь за него. зима..

Гена

О том, что зима, минус, на улице собаки, машины, просто неадекваты нужно было подумать до того, как выпускать кота на самовыгул. Ибо никакие псевдогуманные "котику нужно погулять и наплодить побольше никому ненужных бездомных котят" и "всегда раньше возвращался" не страхуют от того, что кот однажды не вернется или вернется покалеченным.
Может и придет. Однако можно не сидеть, ждать у моря погоды - ищите, давайте объявления, опрашивайте людей.

Алексей

может и придет.загулял,кошку "высиживает".
но все-таки не стоит одного кота отпускать,даже в маленьком городе .опасностей много .собаки,машины,придурки ...

Дмитрий Князев

Может и придёт.. Ищите его.. спрашивайте у друзей, соседей не видели ли они его..

Надежда Тараненко

Купите для кота поводок! Если вы живёте в маленьком городе то искать гораздо проще!