Olga Ibragimova

Где деревенские коты шляются целый день? Моя кошка приходит к дому только вечером...

..А вот где кошка находится весь остальной промежуток времени - мне непонятно.. .
У кого есть предположения, поделитесь!

На
Наталья

За всех не отвечу, а наша кошка уходит довольно далеко в поле и там охотится на мышей ...

(((((Кошка )))))

ого-го вот если б вы были котом! Вы даже не представляете сколько на улице интересного: пойти половить мышей, полежать на травке в тенечке, поглазеть что-бы такого стащить вкусненького у соседей, подраться с котом. Моя кошка к примеру 2 недели домой не появлялась, пока соседка у себя возле дома не выдернула всю валерьяну, у них там сбор котов был со всей округи. У них, в отличие от нас, очень свободная жизнь.

Наталья Демченко

Моя кошка спит где-нибудь на участке соседей или охотится за мышами

Виктор Бочаров

У них дела. когда всю территорию обойдут. вернутся!

Алексей Михайлычев

Просто каждый вечер у клюби танци)