Евгений Очагов

Когда мой код пропал ему было 9месяцев, его нет дома уже 18 дней. Могут ли коты гулять так долго?

Гор Галстян

код от чего, от сейфа? животное называется коТ. Попробуйте поискать, расклейте объявления о пропаже и вознаграждении, если он конечно дорог

Инна Трефилова

могут, но март то давно прошёл, а летом они так надолго очень редко уходят

Наталия Шамрова

У нас один 2 годы гулял)
Мб ты его поищешь? не?

Маньяк Фишер

Срок не маленький, но мой кот лично бывало и больше гулял, правда время уже летнее...

Rauka

Надеюсь в районе нет собак, соседка все время выпускала котика на улицу, он гулял весь день, пришли собак и нет бедного 😞

Дмитрий Бондарев

А Вы его ищите? На дворе лето и так долго думаю не может гулять. Может быть он уже не вернется ( Может все что угодно случится-собаки, машины, а если кот красивый, то и украсть могут (бывают такие люди)

Ss
Sssss

Не понимаю зачем котов отпускают гулять? Вышел на улицу без хозяев-значит бездомный !

Ан
Антон

Пфф, я читаа историю, там котэ гулял подольше, от охлама (помоему) до москвы, ну как вам?