Ирина Ерохова

Доброй ночи. Есть ли хоть что-то полезное, что любит ваш кот?

Или кошка. Котоморда, вобщем. Я давно уж перечитала все полезные советы по поводу кормления, и основное что ест мое чудо-гречка или рис с мясом или курочкой, рыбку крайне редко. Но вот отказать в любимых его блюдах (человеческое рагу из овощей с курицей или мясом, суп, особенно гороховый или фасолевый, тушеная капуста) не всегда могу, хоть и понимаю, что специи и соль для шерстяных-табу, но без них это он уже откажется)
А ваши котэ чему отдают предпочтение?

А, вот еще-витамины обязательно даю, с удовольствием лопает. Только молоко не переваривает, а кисло-молочные ни в какую, все думаю, как приучить

Во, с другого залезу

Nadir Dustov

Наша аристократка-персиянка любит борщ и тушёную капусту)) .
А кот обожает оладьи. Особенно ворованные))) :

Кстати, не хочет молока - не заставляйте, тем более что оно в кошачьем организме не усваивается. Лучше немного свежего творога дать, если захочет.

Наталия Семенова

Мой Котяра в деревне раз спас мою жизнь. . в примом смысле.... вообщем ночевал в саду под навесом ...(жарко душно было )

Услышал кота под кроватью заглянул а там он дереться с Гадюкой.... взял тапор усе ...

вот так то 🙂

Alex Badan

Этой скотине))))) ) (которую все любят) по вкусу только сырые бычки (рыба такая) . Все знают, что такая пища для кошки - гибель, но вот уже 16,5 лет - и выглядит на пол-года, хоть женись на ней)))))))))

Галина Унанян

мой кот оч уважает сырую говядину, мелко порезанную.

Руслан Янгибаев

У меня кот очень любит ягоды-малину, клубнику, виноград. Из кисломолочки предпочитает ряженку.

Подкорытов

Моя кошка ест баночный корм .

Алексей Емельянов

Моя кошь обожает сырую капусту и сырой картофель))

Наталия Клепикова

курицу очень любят мои коты и кошки.

Ев
Евгений

Вобще питается кот обычным кормом. Но никогда не откажется от: хлеба, пряников и печенья. У него пристрастие к ним))

Елена Котрухова

мой ест ток корм из жестяных банок и сырое мясо, рыбу и колбасу за еду не считает, ток по кухне валяет

Наталья Лайцева

Давно уже перечитали советы по кормления, но все равно кормите кота какой то хренью. Где логика? Или желание угождать своему животному у вас сильнее здравого смысла?